Schlüsselwörter:
- Anime
- Anime Girls
- Originalfiguren
- kurze Haare
- blaue Augen
- aquafarbene Haare
- Pullover
- Handy-Hintergrundbild
- Android-Hintergrundbilder
- iPhone-Hintergrundbilder
- kostenloser Download
Bildauflösung wählen & diesen Bildschirmhintergrund herunterladen
PC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 16":
3072x1920MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina, MacBook Air 13.3"(2020, M1):
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506Doppelter Monitor:
Dreifach-Monitor:
Quadruple monitor:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736Android-Handy:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Android-Tabletten:
Download für meinen Bildschirm: 1920x1080px
Original-Hintergrundbild herunterladen(2000x2942px)
Größe des Hintergrundbildes ändern:
Hintergrundbild wird von unseren Benutzern hochgeladen
Lizenz: nur zur Verwendung als Hintergrundbild, DMCA Contact Us
Verwandte HD-Hintergrundbilder
-
1125x2436px
Anime, Anime Girls, kurzes Haar, einfach, dunkles Haar, HD-Handy-Hintergrundbild -
1280x1304px
Anime, Anime Girls, dunkles Haar, Originalfiguren, Computer, HD-Handy-Hintergrundbild -
1000x1300px
anime, anime girls, rote augen, schwarze haare, kurze haare, gasmasken, originalfiguren, ruhee, vertikal, HD-Handy-Hintergrundbild -
1600x2412px
Anime, Anime Girls, kurzes Haar, weißes Haar, aquafarbene Augen, Strümpfe, HD-Handy-Hintergrundbild -
2894x4093px
Anime, Anime Girls, Pullover, kurze Haare, blaue Augen, Park, HD-Handy-Hintergrundbild -
1033x1373px
Anime, Anime Girls, kurzes Haar, blond, blaue Augen, Originalfiguren, Vögel, HD-Handy-Hintergrundbild -
1440x2560px
Anime, Anime Girls, hi_mi_tsu_, Originalfiguren, kurzes Haar, Strumpfhose, braune Augen, Spiegelung, Wasser, POV, vertikal, Draufsicht, HD-Handy-Hintergrundbild -
1428x2267px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, Hörner, kurze Haare, schwarze Haare, rote Augen, vertikal, Frontalansicht, mx-Schimmer, HD-Handy-Hintergrundbild -
1061x1500px
Anime, Anime Girls, Katzen, dunkles Haar, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
2160x4320px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, weißes Haar, rosa Augen, Lesen, HD-Handy-Hintergrundbild -
2160x3840px
Anime, Anime Girls, Himmel, Wolken, kurzes Haar, dunkles Haar, Schuluniform, Originalfiguren, Sonnenuntergang, Moescape, HD-Handy-Hintergrundbild -
1601x2255px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, dunkles Haar, HD-Handy-Hintergrundbild -
1668x2388px
Anime Girls, Porträtanzeige, Originalfiguren, Saitou, brünett, kurze Haare, braune Augen, Brille, Pullover, Tasse, Meganekko, roter Pullover, 2d, HD-Handy-Hintergrundbild -
2109x2800px
anime, anime girls, girls und panzer, darjeeling, kurze haare, blond, blaue augen, beine, pullover, HD-Handy-Hintergrundbild -
1505x2000px
Anime, Anime Girls, kurzes Haar, brünett, lila Augen, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1824x4093px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, blond, blaue Augen, Graffiti, Hut, HD-Handy-Hintergrundbild -
2444x3711px
Anime, Anime Girls, digitale Kunst, Kunstwerk, 2D, Porträtanzeige, vertikal, Originalfiguren, Star741, Brille, rote Augen, schwarze Haare, Shorts, HD-Handy-Hintergrundbild -
1277x2100px
Anime, Anime Girls, Wasser, Reflexion, kurzes Haar, dunkles Haar, Regenschirm, Schuluniform, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1417x2000px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, blaue Augen, schwarze Haare, HD-Handy-Hintergrundbild -
1240x1754px
Anime, Anime Girls, kurzes Haar, aquafarbene Augen, Schwert, schwarzes Haar, Stadt, HD-Handy-Hintergrundbild -
1080x1617px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, kurzes Haar, dunkles Haar, Schuluniform, grüne Augen, Kazuharu Kina, HD-Handy-Hintergrundbild -
1500x1600px
Anime Mädchen, Pullover, süß, Straße, kurze Haare, Anime, HD-Handy-Hintergrundbild -
2416x2344px
Anime Mädchen, Pullover, braune Haare, grüne Augen, Anime, HD-Hintergrundbild -
1177x1732px
anime, anime girls, aoi ogata, originalfiguren, gasmasken, kurze haare, vertikal, schwarze haare, HD-Handy-Hintergrundbild -
1093x1770px
Dekolleté, kurze Haare, blond, kein BH, blaue Augen, Anime Girls, Kagematsuri, HD-Handy-Hintergrundbild -
1000x1285px
Anime, Anime Girls, Himmel, Wolken, Regenschirm, Originalfiguren, Schuluniform, kurzes Haar, Wataboku, HD-Handy-Hintergrundbild -
1870x2323px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, schwarze Haare, gelbe Augen, Katzenohren, Blumen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1800x4849px
Anime, Anime Girls, Business-Anzug, Rock, kurze Haare, blaue Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1600x2262px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, lange Haare, blond, gelbe Augen, Sonnenuntergang, Pullover, Rock, HD-Handy-Hintergrundbild -
1273x1800px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, Uniform, langes Haar, graues Haar, blaue Augen, Rock, HD-Handy-Hintergrundbild -
1520x2205px
anime, anime girls, regen, kurze haare, schwarze haare, originalfiguren, landschaft, regenschirm, vertikal, HD-Handy-Hintergrundbild -
1000x1411px
Anime, Anime Girls, blaue Augen, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1779x3070px
anime, anime girls, pullover, himmel, wolken, lange haare, blaue augen, blaue haare, HD-Handy-Hintergrundbild -
1397x2173px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, weißes Haar, blaue Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
2508x3541px
hübsches Anime-Mädchen, kurzes braunes Haar, Pullover, Schuluniform, Anime, HD-Handy-Hintergrundbild -
3617x6954px
Anime, Anime Girls, blond, blaue Augen, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
2400x3417px
anime girls, anime, originalfiguren, kentllaall, spitze ohren, kurze haare, schwarze haare, orange augen, kurze shorts, jeansshorts, HD-Handy-Hintergrundbild -
1130x1600px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, Business-Anzug, kurze Haare, graue Augen, blond, HD-Handy-Hintergrundbild -
1500x2000px
Anime, Anime Girls, Wald, lange Haare, aquafarbene Haare, blaue Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1234x2048px
Dekolleté, weißer Hintergrund, Strümpfe, Pullover, halterlose Strümpfe, gelbe Augen, aquafarbene Haare, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1072x1528px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, rote Augen, blaue Augen, weißes Haar, Heterochromie, HD-Handy-Hintergrundbild -
2507x3541px
Anime, Anime Girls, blaue Augen, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1920x2880px
Shingeki no Kyojin, Anime Girls, kurzes Haar, Fantasy-Waffe, schwarzes Haar, blaue Augen, Mikasa Ackerman, Fan Art, digitale Kunst, HD-Handy-Hintergrundbild -
1920x1200px
Gothic Anime Girl, semi-realistisch, Rabe, schwarze Augen, kurze Haare, Anime, HD-Hintergrundbild -
2480x3507px
Anime, Anime Girls, Originalfiguren, lange Haare, brünett, blaue Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
3235x4009px
Anime Mädchen, rosa Haare, Pullover, lächelnd, blaue Augen, liegend, Anime, HD-Handy-Hintergrundbild -
1602x2050px
anime, anime girls, spider gwen, kurze haare, blond, aquafarbene augen, bodysuit, spider-man, spider-gwen, HD-Handy-Hintergrundbild -
3543x5475px
Anime Mädchen, Anime, Originalfiguren, Maske, dunkles Haar, Shal. e, Hörner, kurze Haare, vertikal, HD-Handy-Hintergrundbild -
1700x2361px
anime girls, katzen, lange haare, park, originalfiguren, jk, schuluniform, oberschenkel, 2d, schwarze haare, blaue augen, lächeln, thunfisch, anime girls essen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1400x1520px
anime, anime girls, silbernes haar, originalfiguren, blaue augen, weihnachten, rentier, HD-Handy-Hintergrundbild -
1240x1754px
Anime, Anime Girls, Schuluniform, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1537x1916px
Anime, Anime Girls, Kantai Collection, Hamakaze (Kancolle), kurzes Haar, graues Haar, blaue Augen, Rock, Pullover, HD-Handy-Hintergrundbild -
3000x2352px
re: zero, rem, süß, moe anime girl, kurzes haar, band, pullover, anime, HD-Hintergrundbild -
1060x1500px
Anime, Anime Girls, kurze Haare, graue Haare, blaue Augen, Strümpfe, HD-Handy-Hintergrundbild -
5132x5464px
Anime Girls, Anime, Originalfiguren, dunkles Haar, gelbe Augen, Zigaretten, HD-Handy-Hintergrundbild -
1417x2000px
Anime, Anime Girls, Kantai-Kollektion, Hamakaze (Kancolle), Pullover, kurzes Haar, graues Haar, blaue Augen, Rock, Strümpfe, HD-Handy-Hintergrundbild -
1579x2456px
anime, anime girls, originalfiguren, pferdeschwanz, blaue haare, blaue augen, shiino sera, HD-Handy-Hintergrundbild -
1504x1610px
Anime, Anime Girls, Kijin Seija, Touhou, Hörner, Pullover, kurze Haare, rote Augen, Shorts, HD-Handy-Hintergrundbild -
919x1280px
anime, anime girls, huwali, pullover, hut, dunkle haare, zöpfe, HD-Handy-Hintergrundbild -
1152x2048px
Anime, Anime Girls, digitale Kunst, Grafik, Porträtanzeige, vertikal, Ramchipixiv, pocky, kurzes Haar, brünett, lila Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
2000x4290px
Anime, Anime Girls, kurze Haare, blaue Augen, Beine, HD-Handy-Hintergrundbild -
1066x1600px
Anime, Anime Girls, schwarzes Haar, lila Augen, Originalfiguren, Schmetterling, Tierohren, HD-Handy-Hintergrundbild -
2508x3541px
Anime, Anime Girls, blond, langes Haar, blaue Augen, Vögel, Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild -
1200x1697px
Anime, Anime Girls, Rock, Strümpfe, Pullover, lange Haare, brünett, blaue Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1256x1854px
Anime, Anime Mädchen, kurze Haare, Pullover, grüne Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
1680x2812px
Anime, Anime Girls, Pullover, Brille, lange Haare, schwarze Haare, braune Augen, HD-Handy-Hintergrundbild -
2480x3507px
neon genesis evangelion, anime girls, blaue haare, weißes kleid, rote augen, ayanami rei, kurze haare, digitale kunst, HD-Handy-Hintergrundbild -
1300x1700px
anime, anime girls, shibuya rin, pullover, lange haare, brünett, aquafarbene augen, smartphone, kopfhörer, ipod, HD-Handy-Hintergrundbild -
2175x2859px
Anime, Anime Girls, kurze Haare, blaue Augen, Hut, HD-Handy-Hintergrundbild -
1200x1700px
Anime Girls, Anime, Project.c.k., Originalfiguren, HD-Handy-Hintergrundbild