Etiquetas:
- Anime
- Hurón
- Avatar: The Last Airbender
- Ojos brillantes
- Pabu (Avatar)
- Avatar (Anime)
- Fondo de pantalla HD
- Descarga gratis
Elija la resolución y descargue este fondo de pantalla
PC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 16":
3072x1920MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina, MacBook Air 13.3"(2020, M1):
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506Monitor dual:
Monitor triple:
Monitor cuádruple:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736teléfono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tabletas Android:
Descarga para mi pantalla: 1920x1080px
Descargar fondo de pantalla original(1920x1080px)
Cambiar el tamaño del fondo de pantalla:
El fondo de pantalla es subido por nuestros usuarios
Licencia: Sólo uso no comercial, DMCA Contact Us
Fondos de pantalla HD relevantes
avatar
korra
la leyenda de korra
leyenda de korra
aang (avatar)
Zuko (Avatar)
Katara (Avatar)
leyenda
Cabello negro
fuego
agua
Toph Beifong
-
1152x2048px
toph background, avatar the last airbender, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1920x1080px
logo de avatar the last airbender fire, Fondo de pantalla HD -
1080x1282px
avatar korra, leyenda de korra, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1080x1920px
avatar the last airbender iphone - visita a avatar de alta calidad el último iphone de airbender, avatar aang, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, aang (avatar) , korra (la leyenda de korra) , roku (avatar) , kyoshi (avatar), Fondo de pantalla HD -
1158x2405px
la leyenda de korra, avatar, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1125x2000px
Appa Avatar, The Last Airbender, de luna, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, aang (avatar) , korra (la leyenda de korra), Fondo de pantalla HD -
2360x1640px
Anime, Minimalista, Avatar: The Last Airbender, Zuko (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, aang (avatar) , korra (la leyenda de korra) , roku (avatar) , kyoshi (avatar), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
Anime, Avatar: The Last Airbender, Iroh (Avatar), Bacchus (Smite), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1080x1920px
avatar the last airbender iphone - visita a avatar de alta calidad el último iphone de airbender, avatar aang, Fondo de pantalla de teléfono HD -
4000x7393px
anime, avatar: el último maestro aire, la leyenda de korra, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1280x2276px
Appa Avatar, Painting Art, the last airbender, appa animada, appa sun background, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, korra (la leyenda de korra), Fondo de pantalla HD -
640x1280px
último airbender iphone y hermoso mejor disponible para last airbender iphone, avatar aang, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1920x1080px
Anime, Korra (La leyenda de Korra), Avatar: La leyenda de Korra, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
the last airbender 2020, películas, artstation, Fondo de pantalla HD -
736x1308px
la leyenda de korra, anime, edición de anime, avatar, korra, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1145x1500px
anime, la leyenda de korra, korra, Fondo de pantalla de teléfono HD -
736x1375px
avatar korra, animes, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1920x1080px
Anime, Fuego, Collar, Aang (Avatar), Avatar: The Last Airbender, Ojos brillantes, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, Fondo de pantalla HD -
2700x1519px
avatar: leyenda de korra, futuro, serie de televisión, leyenda, avatar, korra, Fondo de pantalla HD -
1024x768px
Anime, Nieve, Estatua, Avatar: The Last Airbender, Gyatso (Avatar), Fondo de pantalla HD -
1920x1200px
korra, art, pistolas, la leyenda de korra, avatar, Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
Anime, Korra (La leyenda de Korra), Avatar: La leyenda de Korra, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1080x1604px
avatar, aang, agua, aire, fuego, korra, la leyenda, nickelodeon, tierra, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3840x2160px
Anime, Minimalista, Avatar: The Last Airbender, Zuko (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
949x1681px
leyenda de korra, avatar, espectáculo, tenzin, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1378x1562px
korra, la leyenda de korra, chicas anime, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3300x2741px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, aang (avatar), Fondo de pantalla HD -
720x1440px
bolin lok, avatar, korra, leyenda de korra, leyenda de korra, naktak, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1500x1032px
Anime, Comida, Sonrisa, Té, Ojos amarillos, Ojos azules, Calvo, Cabello negro, Cabello castaño, Aang (Avatar), Avatar: The Last Airbender, Ojos grises, Katara (Avatar), Sokka (Avatar), Toph Beifong, Blanco Ojos, canas, Suki (Avatar), Mai (Avatar), Iroh (Avatar), Ty Lee (Avatar), Zuko (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
720x1280px
la leyenda de korra, anime, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3000x2400px
Anime, agua, fuego, hurón, bufanda, ojos verdes, ojos azules, calvo, cabello castaño, ojos naranjas, Korra (La leyenda de Korra), Avatar: La leyenda de Korra, Bolin (Avatar), Mako (Avatar), Pabu (Avatar), Tenzin (La leyenda de Korra), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
Anime, arma, abanico, espada, diadema, trenza, Avatar: The Last Airbender, Katara (Avatar), Sokka (Avatar), Toph Beifong, Avatar: The Legend Of Korra, Suki (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
Anime, Aang (Avatar), Avatar: El último maestro aire, Katara (Avatar), Sokka (Avatar), Toph Beifong, Korra (La leyenda de Korra), Avatar: La leyenda de Korra, Momo (Avatar), Zuko (Avatar) , Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1075x1335px
korra, avatar, leyenda, Fondo de pantalla de teléfono HD -
3840x2160px
avatar la leyenda de korra, Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
Anime, agua, fuego, aire, trenza, Aang (Avatar), Avatar: The Last Airbender, Katara (Avatar), Avatar: The Legend Of Korra, Zuko (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
anime, aang (avatar), korra (la leyenda de korra), avatar: la leyenda de korra, kyoshi (avatar), roku (avatar), avatar (anime), Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
anime, reflexión, meditación, calvo, cabello castaño, aang (avatar), korra (la leyenda de korra), avatar: la leyenda de korra, avatar (anime), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
avatar la leyenda de korra, Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, amon (avatar), Fondo de pantalla HD -
2845x2382px
leyenda de korra krew, avatar, bolin, último maestro aire, leyenda de korra, mako, tenzin, Fondo de pantalla HD -
1777x1440px
ciudad república de korra, avatar, korra solo, leyenda de korra, ciudad república, Fondo de pantalla HD -
1440x2049px
raava, aang, atla, avatar, flexión, korra, lok, el último maestro aire, la leyenda de korra, wan, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1024x768px
Anime, Cabello negro, Avatar: The Last Airbender, Toph Beifong, Fondo de pantalla HD -
2826x5024px
korra, anime, edición de anime, art, avatar, avatar el último maestro del aire, fantasía, niña, mohmedbayat, samurai, Fondo de pantalla de teléfono HD -
2700x1519px
Anime, Agua, Noche, Puente, Cabello negro, Korra (The Legend Of Korra), Avatar: The Legend Of Korra, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
2560x1423px
avatar korra, niña, leyenda, avatar, korra, azul, Fondo de pantalla HD -
3258x2726px
korra y naga, avatar, último maestro aire, la leyenda de korra, Fondo de pantalla HD -
1920x1200px
Anime, Agua, Fuego, Cabello negro, Cabello largo, Avatar: The Last Airbender, Katara (Avatar), Zuko (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
2868x5048px
cantado jin woo, nivelación en solitario, anime, ojos brillantes, chicos anime, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1920x1080px
Anime, Espacio, Avatar: The Last Airbender, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
2735x2428px
aang y korra, aire, avatar, avatares juntos, leyenda de korra, Fondo de pantalla HD -
4000x2250px
chica anime, cabello negro, ojos morados, brillante, anime, Fondo de pantalla HD -
2500x1390px
korra, leyenda de korra, hembra, cabello oscuro, avatar la leyenda de korra, avatar, fuego, agua, gris, anime, solitario, guiño, ojos azules, Fondo de pantalla HD -
1600x900px
korra y asami en la playa, series de televisión, asami sato, dibujos animados, korra, la leyenda de korra, avatar el último maestro del aire, nickelodeon, Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
anime, arma, cruce, ojos verdes, ojos azules, calvo, cabello negro, cabello castaño, aang (avatar), avatar: el último maestro del aire, ojos grises, katara (avatar), sokka (avatar), toph beifong, cabello gris, korra (la leyenda de korra), avatar: la leyenda de korra, suki (avatar), bolin (avatar), mako (avatar), tenzin (la leyenda de korra), asami sato, lin beifong, zuko (avatar), Fondo de pantalla HD -
1920x1080px
Anime, Máscara, Capucha, Avatar: La leyenda de Korra, Amon (Avatar), Noatak (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1680x1050px
Anime, Triste, Ojos azules, Cabello castaño, Korra (The Legend Of Korra), Avatar: The Legend Of Korra, Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
3840x2160px
avatar (anime), avatar: la leyenda de korra, korra (la leyenda de korra), Fondo de pantalla HD -
720x1280px
korra, anime, korra, leyenda, naga, tlk, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1920x1080px
avatar (anime), avatar: el último maestro aire, bolin (avatar), bolin (la leyenda de korra), toph beifong, Fondo de pantalla HD -
1440x900px
Anime, Beso, Romántico, The Last Airbender, Avatar: The Last Airbender, Katara (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD -
1033x1818px
toph beifong, atla, avatar, avatar el último maestro aire, maestro tierra, korra, maestro metal, la leyenda de korra, tlok, Fondo de pantalla de teléfono HD -
2400x3600px
amon, atla, avatar, leyenda de korra, villanos, Fondo de pantalla de teléfono HD -
1600x1000px
Anime, Máscara, Capucha, Avatar: La leyenda de Korra, Amon (Avatar), Noatak (Avatar), Avatar (Anime), Fondo de pantalla HD